Банк репродуктивных клеток

ПОДДЕРЖКА В ПУТИ К РОДИТЕЛЬСТВУ

Принимая решение о репродуктивном здоровье и планировании семьи, многие, в первую очередь, стремятся к надёжности и гибкости. Развитие технологий криоконсервации сделало возможным не только сохранить, но и продлить репродуктивные способности на более поздний период жизни. «Криотоп» www.cryotop.ru банк репродуктивных клеток — предоставляет передовые решения, которые позволяют сохранить и защитить репродуктивный материал на десятилетия, независимо от состояния здоровья или обстоятельств.

Мы предлагаем комплексную услугу, обеспечивающую хранение спермы, яйцеклеток и транспортировку образцов с использованием последних достижений криогенной техники и высоких стандартов безопасности. Это не просто услуга, а возможность контролировать и решать, когда именно вы хотите стать родителями. С нами ваше будущее и возможность стать родителями — в надёжных руках!

Чем мы отличаемся от других?

Обширный каталог здоровых донорских яйцеклеток — свыше 2500
Обширная база спермы — более 1000 образцов
Отличное качество донорского материала
Широкий спектр предоставляемых услуг

Наша специализация:

Донорский центр
Заморозка спермы
Криоконсервация ооцитов
Хранение эмбрионов
Фертильность в онкологии

«Криотоп» — криобанк нового формата

Мы обеспечиваем 5-уровневую систему защиты доступа, применяем современные сухие хранилища для дьюаров, инженерные системы, способные поддерживать автономную работу в течение месяца, датчики для наблюдения за уровнем азота, кислорода и температуры воздуха, предлагаем электронную сертификацию образцов. Это и многое другое делает «Криотоп» одним из самых надёжных криобанков.

Нашими сильными сторонами являются:

Полноценный набор услуг

Мы предоставляем полную диагностику, замораживаем, храним и транспортируем биоматериал.

Ваш персональный консультант

Каждому клиенту мы назначаем персонального консультанта, который сопровождает на всех этапах процесса.

Удобное местоположение

Наши объекты располагаются в центре Москвы, рядом с метро Курская, что обеспечивает удобный доступ из любой точки города.

Приложение для мобильных устройств

Мы разработали приложение для мобильных устройств, которое позволяет в режиме реального времени контролировать состояние Вашего биоматериала.

«Криотоп» — инновационный репродуктивный банк

Институт репродуктивного здоровья «Криотоп» специализируется на сохранении репродуктивных возможностей жителей Москвы. Наши услуги, включающие криоконсервацию спермы, яйцеклеток и эмбрионов, предоставляют свободу в выборе времени, когда вы планируете стать родителями.

Отложите рождение ребенка: планируйте свою жизнь

Женская перспектива: если планы на материнство не связаны с ближайшими годами, замороженные ооциты позволяют отложить беременность до 40–45 лет. Они являются «застрахованным будущим» для женщин, которые выбирают позднее материнство, но хотят здорового потомства.

Мужская перспектива: мужчинам тоже не стоит откладывать планы на репродукцию, ведь качество спермы ухудшается после 40 лет. Криоконсервация — обдуманный ход для предотвращения рисков.

Генетическая селекция: криозаморозка эмбрионов даёт шанс на преселективное тестирование на наличие генетических аномалий с выбором здоровых эмбрионов.

Проходите лечение без риска побочных эффектов

Онкология и репродукция: заморозка гамет предоставляет уникальную возможность сохранить репродуктивную функцию перед началом химио- или лучевой терапии. Пациенты не лишаются шанса на родительство в будущем.

Репродуктивные операции: замораживание половых клеток перед важными хирургическими вмешательствами на репродуктивных органах поможет решить проблему при непредвиденных осложнениях.

Защититесь от профессиональных рисков

Криоконсервация — способ сохранения репродуктивного потенциала для лиц с рискованными профессиями, такими как военнослужащие, пожарные, спасатели, профессиональных атлетов и рабочих на вредных предприятиях, любителей экстремальных хобби.

Расширение возможностей ЭКО

Замороженные эмбрионы — весомый аргумент в пользу лечения бесплодия. Процедура ЭКО влечёт за собой создание нескольких эмбрионов, из которых всего 1–2 используют для имплантации. Замороженные эмбрионы, сохранённые после первого цикла, облегчают планирование беременностей, делая процедуру менее стрессовой и финансово доступной.

Важные преимущества для хранения

Отличительной чертой клиник ЭКО является способность к длительному и безопасному хранению репродуктивных клеток в передовом криобанке России.
Обеспечение стабильности и сохранности репродуктивного материала на высшем уровне при:

Хранении эмбрионов
Сохранении спермы
Защите яйцеклеток
Транспортировке образцов между клиническими центрами и криобанком

Передовые методы криоконсервации осуществляются в тесном сотрудничестве с ведущими репродуктивными центрами столицы для перевоза и долгосрочного хранения биоматериалов в нашем хранилище на срок до нескольких десятилетий без потери жизнеспособности клеток.

Ключевые аспекты хранения в «Криотоп»:

Применение криогенного оборудования «сухого типа» — новейшие сосуды Дьюара
Оборудование пробирок для хранения с датчиками мониторинга и штрихкодированием
Автоматизированная система поддержания климат-контроля
Резервные механизмы, функционирующие до 30 дней при отключении электричества

Профессионалы «Криотоп» окажут поддержку на каждом этапе: от первичной консультации до момента криоконсервации на протяжении всего времени хранения материала. Мобильное приложение позволит в любое время следить за сохранностью репродуктивных ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *