Череда травм и замен, жуткое давление и слёзы: «Спартак» обыграл «Локомотив»

Московский "Спартак" обыграл "Локомотив". Матч закончился со счётом 2:1. Игра оказалась весьма драматичной. В ней было всё: и череда травм, замены, жуткое давление красно-белых, слёзы игроков.

Матч четвёртого тура Российской премьер-лиги состоялся в Москве на стадионе «Открытие Арена». «Спартак» играл против «Локомотива». Главный тренер красно-белых Доменико Тедеско на этот раз рядом со своей командой. Предыдущие пару матчей он пропустил по состоянию здоровья.

На десятой минуте Мурило забивает гол. «Железнодорожники» вырываются вперёд. Через несколько минут случилась неприятность. Дмитрий Баринов оступился и упал на газон. Он не смог сдержать слёз, когда покидал поле на носилках. Игрока заменил Макеев. Чуть позже ещё один игрок ушёл с поля из-за травмы — футболист «Локомотива» Алексей Миранчук.

В первом тайме обе команды допустили немало ошибок. Опасный момент был на 31-й минуте, когда атаковал «Спартак». Ларссон пробил выше ворот, а ведь вполне мог бы быть гол. На 53-й минуте «Спартак» сравнял счёт. Забил Ларссон. Решающий мяч оказался в воротах на 81-й минуте. Александр Соболев очень удачно пробил мимо вратаря «железнодорожников». В целом, «Спартак» давил практически весь матч.