Мастер дриблинга: «Спартак» чудо-голом вырвал ничью за 5 минут до конца игры

"Спартак" сыграл вничью с "Динамо" со счётом 1:1. Решающий чудо-гол был забит хозяевами буквально за пять минут до конца встречи благодаря мастеру дриблинга.

Одно из самых красочных футбольных дерби, по мнению болельщиков, показали сегодня «Спартак» и «Динамо». У себя дома красно-белые буквально за пять минут до конца игры смогли сравнять счёт и вырвать ничью у соперника в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги.

Чудеса дриблинга показал Роман Зобнин, чей меткий пас в ворота «Динамо» стал жирной финальной точкой игры.

Бело-голубые же не смогли прервать серию и выиграть у «Спартака». Последние пять игр они или проигрывают, или выходят на ничью.

Телеведущая Тина Канделаки в своём авторском Telegram-канале заметила, что футбольное дерби этим вечером «составляет конкуренцию фигурному катанию».

«Штанга ворот «Динамо», перекладина ворот «Спартака», масса острых моментов у ворот обеих команд», — обратила внимание телеведущая.

В соцсетях гол Зобнина и вовсе восхищённо называют «голом вопреки».